Футбол: кубок В. Духина

Валерий Манин

25 марта начинаются игры традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина. Соревнования проводятся под патронатом полномочного представительства Президента России в Северо-Кавказском округе Александра Хлопонина.

Торжественное открытие турнира состоится в день рождения Героя - 26 марта в 12:00 в 247-м Кавказском казачьем десантно-штурмовом полку.

Соревнования будут проходить в четырех возрастных группах: 1997-го, 1999-го, 2001-го и 2002 годов рождения.

Футболисты 1997 года будут играть на стадионе училища олимпийского резерва:
Подгруппа «А»
1. УОР – ДЮСШ П/Ф, г.Ставрополь
2. «Юность», г.Владикавказ
3. «Машук», г.Пятигорск
4. ДЮСШ «Кожаный мяч-2», Ставрополь
5. «Веста», г.Невинномысск
6. «Урожай», с.Донское
Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ «Кожаный мяч», г.Ставрополь
2. «Алания», г.Владикавказ
3. СДЮСШОР №8, г.Ростов
4. ДЮСШ П/Ф, г.Ставрополь
5. ДЮСШ, ст.Кагальницкая, Ростовская область
6. «Зенит», ст. Зеленчукская КЧР

Команды 1999 года сыграют на поле ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
Подгруппа «А»
1. Газпром трансгаз Ставрополь
2. СДЮСШОР №7 – 2000, г.Ростов
3. ДЮСШ «Кожаный мяч-2», г.Ставрополь
4. «Трудовец», г.Невинномысск
5. ДЮСШ П/Ф, г.Ставрополь
6. ДЮСШ «Юность», п. Майский КБР
Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ «Кожаный мяч», г.Ставрополь
2. ДЮСШ П/Ф – 2, г.Ставрополь
3. «Веста», г.Невинномысск
4. СПКУ, г.Ставрополь
5. СДЮСШОР №7, г.Ростов
6. СДЮСШОР, г.Элиста

Футболисты 2001 года померятся силами на стадионе средней школы №21
Подгруппа «А»
1. ДЮСШ «Кожаный мяч», г.Ставрополь
2. ДЮСШ П/Ф – 2, г.Ставрополь
3. СКК «Олимп», г.Невинномысск
4. ФК «Губден», Республика Дагестан
5. Ф/К «Краснодар», г.Апшеронск
Подгруппа «Б»
1. МБОУ СОШ №22, г.Ставрополь
2. ДЮСШ П/Ф, г.Ставрополь
3. ДЮСШ, г.Изобильный
4. ФК «Краснодар», г.Новокубанск
5. «Трудовец», г.Невинномысск
Самые младшие будут определять сильнейших на стадионе гимназии №25
Подгруппа «А»
1. ФК «Краснодар», г.Апшеронск
2. ДЮСШ, г.Изобильный
3. ДЮСШ П/Ф, г.Ставрополь
4. «Веста», г.Невинномысск
5. ДЮСШ «Кожаный мяч-2», г.Ставрополь
Подгруппа «Б»
1. ФК «Краснодар», г.Новокубанск
2. ФК «Дагестанец», г.Махачкала
3. «Космос», г.Ставрополь
4. ДЮСШ П/Ф – 2, г.Ставрополь
5. ДЮСШ «Кожаный мяч», г.Ставрополь
В этом году в турнире дебютируют команды высших учебных заведений, которые будут соревноваться в мини-футболе, и игры пройдут в спортивном зале Дворца спорта «Спартак».
На площадку выйдут команды:
1. СтГАУ (Ставропольский государственный аграрный университет)
2. ИДНК (Институт Дружбы народов Кавказа)
3. СГУ (Ставропольский государственный университет)
4. СевКавГТУ (Северо-Кавказский государственный технический университет)
5. ВГСУ (Волгоградский государственный социологический университет)
6. ПГЛУ (Пятигорский государственный лингвистический университет).
Церемония награждения победителей пройдет 30 марта в Ставропольском Дворце детского творчества в 14:00.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Последние новости

Все новости
Ростелеком. Международный конкурс журналистов