Где разводиться?

Лариса Денежная

«Мы с мужем поженились в Москве 24 года назад. Потом разошлись, но развод не оформляли. Сейчас мы оба живем в Ставрополе, назрела необходимость все­таки развестись. Можем ли мы это сделать в нашем городе, не выезжая в Москву?»

Елена Канделян.

Ставрополь.

Да, можете. В соответствии со статьей 32 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация брака и его расторжение производятся по месту жительства супругов (супруга).

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1
Ростелеком. Международный конкурс журналистов