Город ищет таланты

Валерий Манин
<

Администрация города Ставрополя и общественная организация «Городской общественный благотворительный фонд культуры» приглашают самодеятельные коллективы и отдельных исполнителей принять участие в городском фестивале самодеятельного художественного творчества трудовых коллективов и общественных организаций, посвященном 230­летию города Ставрополя.

Фестиваль проводится по следующим жанрам:

­ вокальное пение;

­ хоровое пение;

­ вокально­инструментальное творчество;

­ хореографическое творчество;

­ художественное чтение;

­ художественно­прикладное творчество;

­ иные виды искусства.

В фестивале могут принять участие все трудовые коллективы, учебные заведения, общественные организации и отдельные исполнители, достигшие определенных успехов в различных жанрах народного творчества. Для этого необходимо в срок до 1 апреля направить заявку на участие в оргкомитет фестиваля (г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 62, управление культуры администрации города Ставрополя).

В каждой номинации будут присуждаться три призовых места. Кроме того, члены жюри имеют право учредить специальный приз в любой из номинаций фестиваля.

Подведение итогов состоится на заключительном концерте фестиваля в День города Ставрополя 15 сентября 2007 года на одной из открытых площадок города. Дипломанты и лауреаты фестиваля примут участие в заключительном концерте.

Телефоны для справок: 27­14­53, 21­10­69.



Последние новости

Все новости

Объявление