График приема граждан руководством ОВД по Промышленному району

Елена Павлова

График приема граждан руководством ОВД по Промышленному району

Начальник ОВД по Промышленному району – Кончевский Яков Стефанович

четверг с 15.00 до 18.00

Зам. начальника ОВД по Промышленному району – начальник службы криминальной милиции – Подколзин Юрий Алексеевич

понедельник с 15.00 до 18.00

Зам. начальника ОВД по Промышленному району – начальник ОК – Деркачев Александр Иванович

вторник с 15.00 до 18.00

Зам. начальника ОВД по Промышленному району – начальник милиции общественной безопасности – Толмачев Геннадий Михайлович

среда с 15.00 до 18.00

Зам. начальника - начальник следственного отдела при ОВД по Промышленному району – Сидоров Олег Евгеньевич

пятница с 15.00 до 18.00

Примечание: во вторую, третью, четвертую субботу месяца прием граждан осуществляет ответственный от руководства ОВД по Промышленному району г. Ставрополя с 10.00 до 13.00

Дежурная часть ОВД по Промышленному району

Круглосуточно: 305-106, 56-02-17

«Телефон доверия» ОВД по Промышленному району 30-51-78

 

График приема граждан Промышленного района г. Ставрополя участковыми уполномоченными милиции

Начальник отдела участковых уполномоченных милиции

Магарамов Далгат Абдурашидович

ул. Ленина, 421, каб. № 1, тел. 56-02-24

Прием граждан: рабочие дни с 11.00 до 18.00

Зам. начальника отдела участковых уполномоченных милиции

Капуста Игорь Петрович

ул. Ленина, 421, каб. № 1

Прием граждан:

- рабочие дни с 11.00 до 18.00

- суббота с 10.00 до 12.00

 

Распорядок приема граждан
на участковых пунктах милиции (УПМ) Промышленного района

УПМ № 1. Ул. Пржевальского, 2

Старший УУМ Бибик Максим Ильич,

тел. 35-25-71

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 2. Ул. Шпаковская, 90/1

Старший УУМ Бочарников Александр Александрович, тел. 73-11-40

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 3. Пр. Юности, 1

Старший УУМ Свинарев Евгений Александрович, тел.: 38-16-20, 39-16-21

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 4. Ул. 50 лет ВЛКСМ, 44/3

Старший УУМ Гогун Юрий Владимирович, тел. 72-80-61

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 5.Ул. Ленина, 328/15

Старший УУМ Магомедкеримов Асрет Нурдинович, тел. 35-84-58

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 6. Ул. Серова, 4/2

Старший УУМ Корецкий Денис Николаевич, тел. 34-44-29

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 7.Ул. Доваторцев, 47/1

Старший УУМ Василенко Андрей Николаевич, тел. 77-49-59

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 8. Пр. Ботанический, 16

Старший УУМ Левин Александр Михайлович, тел. 56-12-64

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 9. Ул. Шеболдаева, 3/5

Старший УУМ Гапоненко Виктор Андреевич, тел.: 39-49-03, 39-08-55

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 10. Ул. Доваторцев, 27

Старший УУМ Билей Виктор Иванович, тел. 74-19-51

Ежедневно с 18.00 до 20.00

УПМ № 11. Ул. Пирогова, 62/5

Старший УУМ Кузнецов Александр Александрович, тел. 55-03-19

Ежедневно с 18.00 до 20.00

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Общество»

Ростелеком. Международный конкурс журналистов