Губернатор обещает поддержку

 

Губернатор Валерий Гаевский провел рабочую встречу с депутатами от партии «Единая Россия», вошедшими по итогам состоявшихся 13 марта выборов в состав Ставропольской городской Думы и образовавшими парламентское большинство. «Единороссы» получили две трети мандатов в новом созыве гордумы. 

Глава региона поздравил народных избранников с убедительной победой. Он отметил, что оказанное избирателями доверие одновременно определяет высокую меру ответственности, которая сегодня лежит на всем депутатском корпусе Ставрополя. И в первую очередь – на «единороссах».

Губернатор отметил накопленный опыт сотрудничества между городской Думой и краевой властью, выразив уверенность, что он получит достойное продолжение.

– Вы получите во всех своих конструктивных начинаниях полную поддержку со стороны правительства края, как это и было в прежние годы. Со своей стороны лично я как губернатор буду по-прежнему лоббировать интересы города Ставрополя на самом высоком уровне, – сказал Валерий Гаевский.

Состоялся диалог по вопросам социально-экономического развития краевого центра. В частности, обсуждены перспективы реализации проектов развития городской транспортной инфраструктуры, сети детских садов, модернизации городского здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора.

 



Последние новости

Все новости

Объявление