Губернатор поговорил с депутатом Павлюченко

Елена Павлова

Состоялся телефонный разговор губернатора края Валерия Гаевского и известного в России и мировом футболе форварда Романа Павлюченко. Глава края поздравил футболиста с избранием депутатом городской Думы Ставрополя, первое заседание которой состоялось вчера, и обсудил с ним ряд вопросов развития спорта и пропаганды здорового образа жизни на Ставрополье, сообщает пресс-служба губернатора.

В ходе беседы обсуждались ближайшие планы депутата Павлюченко: график его спортивных мероприятий и возможности участия в общественно-политической и спортивной жизни края. Глава Ставрополья подчеркнул, что депутатский мандат свидетельствует о доверии ставропольцев к знаменитому земляку, и выразил надежду, что в своем напряженном рабочем графике Роману удастся уделять внимание городу, который дал ему путевку в большой спорт.

Валерий Гаевский пригласил Романа Павлюченко принять участие в очередном заседании совета при губернаторе по вопросам развития физической культуры и спорта, запланированном на ноябрь, а также поучаствовать в праздновании Дня футбола на Ставрополье, который традиционно отмечается 10 декабря.

Фото Александра ПЛОТНИКОВА

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление