Губернатор выступил с обращением

Валерий Гаевский сделал очередную запись в видеоблоге официального сайта www.gubernator.stavkray.ru, который был существенно обновлен с 1 октября. Новым ресурсным возможностям своего web-представительства губернатор и посвятил очередное общение с пользователями. 

- Самое главное – мой новый сайт получил теперь возможность стать полноценным каналом обратной связи, - обратил внимание «интернетчиков» Валерий Гаевский, - а мне и моим коллегам очень важно и нужно слышать ваше мнение. Потому что не может нормально работать та власть, которая не слышит своих земляков. Не может быть хорошего результата без поддержки граждан.

От также отметил, что работа с письмами и звонками населения поставлена на жесткий контроль: «В каждой проблеме разбираемся, вникаем в ситуацию. Где можно – помогаем. Где нужно – разъясняем. Принимаем меры – вплоть до кардинальных». В частности, по словам губернатора, именно поток жалоб от населения стал главным импульсом к серьезным переменам в здравоохранении края. Массовые обращения с мест побудили правительство края провести комплексные проверки ряда городов и сельских районов. Были усилены управленческие звенья. Повысилась эффективность расходования бюджетных средств.

«Так будем действовать и впредь», - заключил Валерий Гаевский и предложил пользователям Интернета активнее использовать его возможности для обмена мнениями, идеями, для постановки проблемных вопросов и критики.

За девять месяцев года в адрес губернатора и правительства края поступило 10776 обращений граждан. Из них всего 83 – по каналам электронной почты (e-mail). Глава региона рассчитывает, что модернизация сайта расширит возможности его общения и контактов с жителями Ставрополья, сообщает пресс-служба губернатора. 



Последние новости

Все новости

Объявление