Хоккей. Кубок уехал в Буденновск

Валерий Манин
Призеры розыгрыша хоккейного Кубка главы администрации Ленинского района, кубок, хоккей
Призеры розыгрыша хоккейного Кубка главы администрации Ленинского района

В спортивном комплексе «Виктория» Ставрополя прошел турнир по хоккею на Кубок главы администрации Ленинского района.

В соревнованиях, посвящённых Дню защитника Отечества, приняли участие четыре команды: ставропольские «Бастион» и «Виктория», «Ника» из Буденновска и «Невинномысск-2».

Победителями турнира стала «Ника», опередившая две ставропольские команды, второе место у «Виктории», а третье – у «Бастиона».

Победителю турнира был вручен переходящий кубок главы администрации Ленинского района города Ставрополя, а командам  – участницам турнира – дипломы и медали.

Закрывая соревнования, глава администрации Ленинского района города Ставрополя Александр Грибенник отметил важность проведения в городе таких спортивных хоккейных мероприятий и поблагодарил команды за честную и результативную игру.

Приветствовали участников и зрителей также организаторы и спонсоры турнира: заместитель директора «Альфа – Брук» Игорь Савенков и генеральный директор ООО Ставропольского филиала газеты «Аргументы и факты» Виктор Астахов.

Концертными номерами порадовали студенты Ставропольского краевого колледжа искусств и воспитанники краевого Центра развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина.

кубок, хоккей, турнир

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление