Hyundai Solaris: успешный старт

Юлия Семененко

Hyundai Solaris: успешный старт

В середине марта прошла торжественная церемония вручения Премии 14-го ежегодного Российского автомобильного форума Института Адама Смита. Премия Российского автомобильного форума существует уже 5 лет и является профессиональной наградой в сфере автомобильной промышленности. Ей отмечаются успехи и вклад компаний и их глав в развитие отрасли за прошедший год. Победители определяются голосованием среди специалистов отрасли. В номинации «Лучший выход на рынок» победителем был назван новый седан С-класса Hyundai Solaris.  

А недавно компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о включении автомобилей Hyundai Solaris в государственную программу льготного кредитования. Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 31 января 2011 г. № 99 г. Москва «Об утверждении перечня автомобилей, производимых на территории Российской Федерации, при приобретении которых физическими лицами в кредит в 2009 - 2011 годах кредитным организациям возмещаются выпадающие доходы исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации» был опубликован в «Российской газете» 16 марта 2011 года. 

Теперь Hyundai Solaris, за месяц официальных продаж успевший выйти в топ-25 наиболее продаваемых моделей в России, по данным Ассоциации европейского бизнеса, станет еще доступней.

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление