И природа улыбнулась празднику...

И природа улыбнулась празднику...
Прекрасное открытие летнего оздоровительного сезона было организовано администрацией Промышленного района, депутатами В. Гребенниковым и М. Ибрагимовым. Это событие произошло как раз в День защиты детей на спортивной площадке во дворе домов по пр. Юности, 30 - 32. Здесь собрались более 300 младших школьников и дошколят.

Как говорится, яблоку негде было упасть, и сама мать-природа приветствовала детвору солнечной и немного жаркой погодой. Даже грозовой дождь не тронул эту площадку.

Открыл праздник глава администрации Промышленного района Д. Судавцов — несмотря на то, что находится в отпуске. Праздник удался на славу! Дети читали стихи. В их глазах светился восторг, который разделили и взрослые: всем очень понравилось выступление ансамбля «Мальвина» из Центра детского творчества Промышленного района.

Для участия в спортивных состязаниях образовалась нескончаемая очередь. Ни один из участников праздника не ушел без мороженого, подарков, сувениров.

Такие праздники останутся в памяти детворы на долгие годы. Молодцы организаторы комнаты школьника, специалист администрации района О. Л. Бошко. Спасибо!

Людмила ГУСЕВА.
Фото Юрия РУБИНСКОГО.



Последние новости

Все новости

Объявление