Интернет без тормозов – в подарок!

Валерий Манин

В прошедшую субботу технический центр «Электросвязь» проводил в парке Победы праздник. Среди абонентов, подключившихся к высокоскоростному Интернету DISEL­BEST, были разыграны фирменные призы ТМ DISEL: ручки, кепки, майки, брелоки. А 6 участников акции стали счастливыми обладателями сертификатов «200 Мб в подарок» и смогут пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет без абонентской платы в сентябре этого года.

Все отдыхающие в этот вечер в парке могли принять участие в увлекательных конкурсах, организованных компанией ТЦ «Электросвязь», и получить фирменные призы.

А началось всё с конкурса рисунка на асфальте «Лето с DISEL», посвященного окончанию лета и школьных каникул. В нем приняли участие самые юные пользователи Интернета.

Немного позже начался увлекательный конкурс «Найди свою половинку» от DISEL. Абсолютно незнакомые до этого момента молодые люди не только встретились, но и танцевали друг с другом зажигательные танцы, чтобы потом, получив подарки, продолжить вечер вместе.

Новые впечатления и прекрасное настроение получили все участники акции DISEL. У палатки с логотипом компании ОАО «ЮТК» все желающие подключались к Глобальной сети без предварительного тестирования телефонной линии. Кстати, тех, у кого пока нет телефона, может заинтересовать специальное предложение технического центра «Электросвязь»: только до 30 сентября действует
60­процентная скидка на одновременное подключение двух услуг ­ телефона и DISEL.

Субботний праздник был приурочен к началу нового учебного года и проходил в рамках Федеральной программы «Электронная Россия», ставящей перед собой целью компьютеризацию всех образовательных учреждений страны. Компьютерная грамотность, знание правил безопасной, быстрой и результативной работы в сети Интернет – необходимые составляющие жизненного успеха в современной России. Поэтому специалисты технического центра «Электросвязь» совместно с руководством школ Ставрополя планируют провести в сентябре ряд специальных обучающих занятий в образовательных учреждениях.

Технический центр «Электросвязь» регулярно проводит свои акции, следующая не за горами. 16 сентября, в День города, ТЦ «Электросвязь» вновь соберет своих абонентов и друзей на праздник с розыгрышами призов и подарками.



Последние новости

Все новости

Объявление