Интрига исчерпана?

Всего один тур осталось провести в зимнем первенстве Ставрополя по футболу среди юношей на призы газеты «Вечерний Ставрополь».

После четвертого тура, который состоялся в минувшее воскресенье на стадионе ДЮСШ по футболу управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, что находится на территории средней школы №11, определился единоличный лидер. Команда ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, разгромив соперников из ДЮСШ по футболу-99 – 6:0, стала во главе турнирной таблицы. Исходя из предыдущих матчей, можно предположить, что с этого места сдвинуть лидера вряд ли удастся. Дело в том, что в заключительном туре, который состоится 22 февраля, первая команда турнира встречается с последней. На сегодняшний день «Кожаный мяч» Р. Павлюченко-99 имеет лишь одно очко, которое набрал в четвертом туре, сыграв вничью 1:1 со сверстниками из ДЮСШ по футболу УОР-99.

А вот судьба второго места пока не решена. ДЮСШ по футболу-УОР-98, забив три «сухих» мяча в ворота «Кожаный мяч Р. Павлюченко», набрала 9 очков. Но в заключительном матче сыграет с ДЮСШ по футболу-99, которая отстает всего на пару очков и при удаче сможет поменяться с соперником местами.

Думаю, принципиальным будет игра между двумя аутсайдерами: если ДЮСШ по футболу-УОР-99 обыграет «Кожаный мяч Р. Павлюченко-2», то тоже сможет с побежденным сделать «рокировку».