Инвестиции в человека

С 25 по 27 апреля 2012 года в городе-курорте Кисловодске состоится IX Международный форум «Инвестиции в человека».

Деловая программа форума нацелена на обсуждение шести блоков вопросов: инструменты развития индустрии здоровья и спорта, вызовы будущего туристической индустрии, экологическая повестка развития российских городов, а также перспективы развития образования и инноваций, проблемы трансформации рынка труда, вопросы сохранения духовных ценностей и модернизации сферы культуры. Особое внимание будет уделено вопросам формирования туристско-рекреационного кластера Северного Кавказа и развития курортной медицины.

В работе форума примут участие руководители и представители федеральных, региональных и муниципальных органов законодательной и исполнительной власти, ведущие российские и международные эксперты, известные компании – лидеры в здравоохранении, туризме, «зеленом» строительстве, образовании, культурной сфере и других секторах, связанных с повышением качества жизни населения.

В рамках форума пройдут выставки «Медицина, здоровье», «Туризм, спорт и отдых», «Здоровое питание», «Планета молодых», «Здоровые и безопасные условия труда – залог успешной работы», конкурсы и другие мероприятия.

Приглашаем принять участие в IX Международном форуме «Инвестиции в человека».

Оперативные вопросы по подготовке и проведению форума возложены на министерство экономического развития Ставропольского края, телефоны для справок: (8652) 35-55-83, 35-51-57.

Подробная информация о форуме размещена на сайте: www.stavroforum.ru.



Последние новости

Все новости

Объявление