Избранники готовят праздник

Елена Павлова

Депутаты городской Думы готовятся к предстоящему празднику в своих избирательных округах. По традиции в советах микрорайонов, во дворах и на концертных площадках Ставрополя пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы.

Чествовать ветеранов будут и на Туапсинке. Во многом благодаря депутату Александру Николаеву этот окраинный район краевого центра за последние год­два заметно благоустроился. А в преддверии всенародного праздника здесь разровняли уже почти забытую площадку, убрали остатки металлолома, приготовили все необходимое для достойной встречи Дня Победы, в том числе сцену для выступлений творческих коллективов и место для полевой кухни. Даже «праздничная стена», украшенная в стиле граффити, на Туапсинке появилась! Итак, завтра в 12 часов ветеранов и всех жителей Туапсинки ждут по адресу: Объездная, 3/1.

Кстати, для ветеранов, живущих в этом районе, приготовлены не только поздравления и подарки. Приятная неожиданность: по случаю праздника депутат Александр Николаев издал специальную газету с фотографиями каждого участника Великой Отечественной войны.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление