Just Dance покорила «Евразию»

.
Студия JustDance на турнире Евразия, танцы, турнир
Студия JustDance на турнире Евразия

В Ростове-на-Дону состоялся один из самых престижных творческих конкурсов - международный танцевальный форум «Евразия», который собрал более трех тысяч участников со всех уголков ЮФО и СКФО.

Блистательно, по мнению жюри, выступили ставропольские танцоры из студии современного танца Just Dance, заняв весь пьедестал почета.

Среди профессионалов высокий уровень мастерства продемонстрировали танцоры категории «дети»: Дарья Джатдоева и Даниил Уклеев, Владимир Оверченко и Анастасия Маякова, а также Никита Ересенко и София Щербаченко.

Успех сопутствовал нашим ребятам и в сольных выступлениях. Танцевальный олимп покорился Даниле Джатдоеву, Владимиру Оверченко, Элине Щегольковой, Софии Щербаченко и Елене Кищенко. Все они завоевали первые места.

В командных выступлениях танцоры Just Dance заняли 2-ю ступень пьедестала, как в детской возрастной категории, так и во взрослой.

Руководитель и тренер студии Анастасия Сизова решением жюри поднялась на третью строчку во Всероссийском рейтинговом турнире, который являлся одним из этапов отбора команд на чемпионат России.

танцы, турнир

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление