Качественные и свежие продукты – от производителей

Качественные и свежие  продукты – от производителей

В минувшую субботу в Ставрополе на проспекте Кулакова прошла очередная ярмарка выходного дня в рамках проекта «Покупай ставропольское!». Свою продукцию привезли 25 производителей.

Для жителей краевого центра такие ярмарки, организованные администрацией г. Ставрополя при содействии комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, – возможность купить продукты по минимальным ценам. Например, сахар продавали по 27 рублей за кило, муку – по 20, масло растительное – по 60–65 за литр.

В большом ассортименте была представлена овощная продукция: картофель, капуста, огурцы, помидоры, свекла, баклажаны, кабачки, перец, лук. Пользовался популярностью выездной прилавок ООО «Заветное» (Георгиевский район), на котором можно было купить картофель по 12–15 рублей, помидоры по 25, а капусту – по 10 рублей за кило. В торговой точке КФХ Голосниченко О. Н. (Кочубеевский район) продавали яблоки по 35 рублей.

Традиционно привезли на ярмарку мясные деликатесы (ИП Удовитченко Г. П., Петровский район), полюбившиеся хозяйкам наборы сухих специй (ООО «Специи Кавказа»). Любителей сладкого радовал выездной прилавок ООО «Кавказгазторг» (Изобильненский район), предлагающий кондитерские изделия по 10-15 рублей. А общество «Пчеловод» продавало разные сорта меда.

Всего на ярмарку привезли продукции почти на полмиллиона рублей.

Следующая ярмарка пройдет 3 августа по адресу: ул. Макарова/Лазо, 127.



Последние новости

Все новости

Объявление