Канделаки ищет Золушек

Тамара Коркина

Известная телеведущая раскрывает секреты  своих успехов

Тина Канделаки выступила в роли миссионера, который объясняет девушкам их преимущества перед мужским полом и раскрывает секреты своего успеха.

­ Мы должны быть умными, красивыми и сильными, чтобы выстоять в этой жизни, ­ убеждена Тина. ­ Потому что главная задача женщины ­ родить ребенка и поставить его на ноги. А для этого нужно, чтобы женщина была здорова и материально независима!

Слова популярной телеведущей ­ не пустой звук. Самые успешные и знаменитые россиянки агитируют своих соотечественниц принять участие в беспрецедентном всероссийском конкурсе «Будь собой, будь звездой! Always». Компания Procter&Gamble решила предоставить российским девушкам уникальный шанс ­ получить высшее бизнес­образование в Испании! Правда, принять участие в конкурсе может не каждая российская Золушка. Будущая бизнесвумен изначально должна быть весьма конкурентоспособной, хорошо знать английский язык и являться либо студенткой 5­го курса российского вуза, либо его выпускницей 2001­2006 года. Девушки должны продемонстрировать свои бизнес­таланты и умение мыслить креативно, внимательно прочитать условия конкурса и составить бизнес­план. Семь региональных финалисток будут приглашены в Москву, где они пройдут недельную стажировку в компании Procter&Gamble и подготовятся к презентации своего бизнес­предложения. Победительницу выберут в сентябре и в самом начале учебного года направят в испанскую бизнес­школу Instituto de Empresa для получения диплома менеджера делового администрирования. Кстати, эта бизнес­школа является одним из организаторов конкурса по отбору самых талантливых студенток.

­ Девушки, милые, нужно верить в свои силы! ­ убеждала собравшихся слушательниц блистательная Тина. ­ Но даже если вы небесной красоты и семи пядей во лбу ­ не нужно думать, что к вам подойдет добрый дядя, который решит за вас все ваши проблемы и сделает вас счастливой. Даже если вы мечтаете выиграть в лотерею, для начала купите лотерейный билет!

Подробности акции наши читательницы

могут узнать по телефону «горячей линии»

8­800­200­500­8, или на сайте www.devchat.ru



Последние новости

Все новости

Объявление