Команда «Михаил Дудиков» СКФУ стала чемпионом региональной лиги КВН «Кавказ»

Лариса Ракитянская

Команда «Михаил Дудиков» стала чемпионом региональной лиги КВН «Кавказ». Кубок Лиги и путевки в Сочи на международный фестиваль КВН-2018 победителям вручил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

В Ставрополе состоялась финальная игра 5-го сезона региональной лиги КВН «Кавказ». За звание чемпионов боролись пять сильнейших команд – сборная СКФУ «Михаил Дудиков», «Колосок» из Михайловска, «Сборная ИДНК», «Те самые ребята» СтГАУ и «Уже не надо» из Нальчика.

В состав жюри вошли руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя Вячеслав Коршун, глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Семенов, генеральный директор группы компаний «ЦИФРОГРАД» Александр Резников, руководитель группы строительных компаний «ШЕлте» Николай Ерёменко, директор музейно-выставочного комплекса «Моя история – моя Россия» Георгий Головин, первый заместитель главного редактора телеканала «Своё ТВ» Сергей Надеин и самый титулованный тайбоксер России, шестикратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, одиннадцатикратный чемпион России Артем Левин.

КВНщикам по традиции предстояло сыграть три конкурса: «Приветствие», «Разминку» и «Музыкальный номер». Уже в первом команда «Михаил Дудиков» сделала серьезную ставку на победу. Полюбившуюся за сезон семью Ладошкиных зрители встретили овациями. За четыре минуты на сцене «сын с отцом» отыгрывали одну смешную миниатюру за другой и даже успели заняться поисками девушки для младшего. В результате жюри оценило плотность юмора команды и поставило ей максимально высокие баллы.

Не сбавили оборотов «дудики» и в «Разминке», с лёту оригинально отвечая на вопросы судей. Но впереди команду ждал «Музыкальный номер», поэтому расслабляться было пока рано. И здесь самые веселые и находчивые с иронией подошли к вечному конфликту отцов и детей: в формате баттла доказывали, как непросто живется каждой из сторон.

В результате упорной борьбы чемпионом региональной лиги КВН «Кавказ» стала сборная СКФУ «Михаил Дудиков». Кубок Лиги и путевки на международный фестиваль КВН-2018, который будет проходить в Сочи, победителям вручил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Это третья яркая победа команды в этом сезоне. Ранее ребята стали победителями Межрегиональной Донской лиги КВН и Ставропольской краевой лиги КВН, сообщает управление по информации и связям с общественностью СКФУ.

СКФУ, лига КВН Кавказ, КВН, Владимир Владимиров, студенты, вузы

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление