Конкурс красоты «Мисс «Вечерний Ставрополь»!

 

Конкурс красоты «Мисс «Вечерний Ставрополь»!
В декабре 2009 года газете «Вечерний Ставрополь» исполняется 20 лет! В преддверии этого праздника редакция объявляет КОНКУРС КРАСОТЫ «Мисс «Вечерний Ставрополь»!

Если вы молоды, красивы и уверены в себе – «Мисс «Вечерний Ставрополь» – это ваш шанс стать знаменитой, познакомиться с интересными людьми и получить призы от спонсоров конкурса!

Условия нашего конкурса очень просты: с марта по 15 ноября включительно вы можете прислать свои фото в редакцию почтой по адресу: ул. Доваторцев, 28/30, по электронной почте по адресу: missvechorka@pisem.net или прийти на фотосессию к нашим фотографам, позвонив предварительно по тел. 60-29-27, 8-918-769-31-29.

Не забудьте подписать свои фото и указать контактные телефоны. Фотографии после отбора будут публиковаться в газете «Вечерний Ставрополь» и на сайте vechorka.ru в разделе "Фотогалерея". Обращаем ваше внимание на то, что редакция не возвращает присланные фотографии и оставляет за собой право окончательного выбора фотографий для размещения в газете и на сайте.

В течение конкурса красоты девушки, приславшие фото, соревнуются за победу в трех номинациях: «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень». Из победительниц этих номинаций независимое жюри, в состав которого будут входить модельеры, актеры и стилисты, выберет «Мисс «Вечерний Ставрополь»

В комментариях вы можете указать имя понравившейся вам участницы конкурса.

Все мнения будут учитываться членами жюри.

Также доступно голосование за понравившееся фото в разделе "Фотогалерея"



Последние новости

Все новости

Объявление