Конкурс «Мисс Россия». www.MissStavropol.ru

Валерий Манин

Ты молодая, красивая, уверенная в себе девушка? Тогда ­ вперед, к покорению модного олимпа! У жительниц Ставрополя и других городов и районов Ставропольского края есть уникальная возможность получить корону «Мисс России».

В нашем городе продолжается отбор претенденток на участие в конкурсе «Мисс Ставрополь». Призовой фонд проекта по Ставропольскому краю более 200 тыс. руб.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе может любая девушка ростом от 173 см, в возрасте от 16 до 23 лет, не состоящая в официальном браке и не имеющая детей.

Вся информация по конкурсу размещена на официальном сайте регионального отборочного тура конкурса красоты «Мисс Россия» в Ставропльском крае ­ www.MissStavropol.ru. На этом сайте вы можете проголосовать за понравившуюся вам претендентку. Для этого отправьте sms с кодом, указанным под фотографией, на номер 5707 (стоимость sms – 15 центов).

Сегодня представляем вам первых четырех девушек, которые изъявили желание поучаствовать в конкурсе «Мисс Ставрополь­2006». Читатели «Вечернего Ставрополя» имеют возможность внести свою лепту в процесс отбора участниц конкурса. Для этого необходимо отправить фамилию и имя понравившейся девушки на E­mail: market@vechorka.ru.

Девушки, набравшие наибольшее количество голосов (по sms­версии и e­mail­версии), становятся участницами конкурса «Мисс Ставрополь».



Последние новости

Все новости

Объявление