«Красной армии» не уступили!

.

Очередную встречу чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты «Виктора» провели на своей площадке против ЦСКА.

Противостояние с армейцами из Москвы выдалось очень напряженным, а победителя в этот вечер выявить так и не удалось.

Практически весь первый тайм соперники исполняли «догонялки»: «викторианцы» забивали - армейцы счет сравнивали. К перерыву преимущество принимающей стороны составляло всего один мяч – 17:16. «Качели» продолжились во второй половине встречи, а финальный сигнал зафиксировал боевую ничью – 29:29.

Лучшим бомбардиром поединка стал нынешний левый крайний ЦСКА, воспитанник ставропольского гандбола Игорь Сорока, который наколотил в ворота бывших одноклубников шесть голов.

- На легкую игру вообще расчета не было, готовились к упорной борьбе на протяжении всех 60 минут, в итоге так и сложилось, - отметил Игорь Сорока. – Мы играли против сплоченной, хорошей команды, вице-чемпиона прошлого сезона. Знали, что Ставрополь будет бежать и играть до последней капли пота.

- Потеряли одно очко, мы заслуживали победу, - считает линейный «Виктора» Радомир Врачевич. – Мы всю игру хорошо бежали, много забивали, у нас все получалось. Но не хватило дисциплины в конце матча.

- Спасибо ребятам за то, что бились до конца, - подчеркнул тренер «Виктора» Виталий Ряховский. – Мы хотели победить сегодня больше, но чуть-чуть не повезло.

Следующий матч национального первенства наша дружина проведет также на своей площадке – 24 октября в Ставрополе будут гостить астраханские динамовцы.

 

суперлига, полуфинал чемпионата России по гандболу

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление