Кто хочет побороться за звание «Лучший сантехник»?

.

 Вот уже несколько лет проводится Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств. С 2016 года постоянными участниками чемпионата стали и команды от Ставропольского края.

И вот снова стартовал прием заявок на участие в чемпионате. Заявку нужно отправить до 15 сентября текущего года. Участвовать в профессиональном состязании могут все желающие. Отправить заявку можно тремя способами:

- на сайте www.день-сантехника.рф,

- по адресу электронной почты: market@tdsu.ru,

- по номеру телефона: 8-800-555-25-88.

Сам конкурс будет состоять из двух отборочных этапов и финала. В первом этапе под названием «Школа сантехмена», который пройдет с 15 сентября по 1 декабря, участникам предстоит провести профориентационные занятия и мастер-классы для школь-ников.

В рамках второго этапа «Добро согревает» (с 1 декабря по 15 февраля) участники бесплатно установят сантехнику нуждающимся. Необходимые материалы организаторы конкурса предоставят бесплатно   по запросу участников.

В финале чемпионата, который пройдет в Челябинске в апреле 2020 года, поборются 10 лучших команд. Их определят члены жюри, а также интернет-пользователи.

Победителя ждет главный приз – 300 000 рублей и золотой кубок. Команда, которая займет второе место, получит 200 тысяч рублей и серебряный кубок. За третье место полагается денежный приз в 100 тысяч рублей и бронзовый кубок.

 

России», Всероссийский, чемпионат, кубок, мастерства, профессионального, сантехник., «Лучший

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»



Последние новости

Все новости

Объявление