Кубковый реванш

Валерий Манин

«Интер» (Черкесск) - «Динамо» (Ставрополь) – 4:2

Состав «Динамо»: Старцев, Тодуа(Семякин, 78), Яцук, Халиуллин, Глушков, Аветиков (Курачинов, 58), Люфт (Абдоков, 46), Чернышов, Федорочев (Ридель, 59), Колесников (Крутов, 46), Григорян.

В матче 1/256 финала розыгрыша Кубка России футболисты ставропольского «Динамо» в Лермонтове спорили за путевку в следующий круг с дебютантом южной зоны черкесским «Интером».

Напомним, что несколькими днями ранее в Рыздвяном в рамках первого тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе южной зоны динамовцы разгромили «Интер» со счетом 3:0.

Весьма результативным выдался и матч в Лермонтове, где черкесская команда пока что будет проводить домашние встречи. В первом тайме зрители забитых голов так и не увидели. А вот после перерыва было зафиксировано сразу шесть взятий ворот.

Счет открыл «Интер» – на 52-й минуте отличился Георгий Кучиев. Вскоре Иван Столбовой удвоил преимущество принимающей стороны, а автогол Владимира Яцука сделал счет крупным. Правда, другой защитник ставропольской команды – Рустем Халиуллин - сократил отставание, но почти тут же Расул Бостанов восстановил разрыв в три мяча. А итог подвел Артур Григорян, который забил гол незадолго до финального свистка – 4:2 в пользу «Интера», который в следующем раунде кубкового турнира померится силами с пятигорским «Машуком-КМВ». Эта встреча состоится совсем скоро – 28 июля.

– В первом тайме интереснее смотрелись мы, а после перерыва лучше были соперники, – отметил наставник «Динамо» Роман Удодов. – Главный акцент мы делаем на выступление в первенстве России, а в кубковом матче решили дать возможность проявить себя молодым ребятам, которые получили хорошую игровую практику.

 

по вашей просьбе

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЗОНЫ «ЮГ» В 2019 ГОДУ

 

В редакцию газеты «Вечерний Ставрополь» обратилась группа болельщиков ставропольского «Динамо» с просьбой опубликовать календарь игр любимой команды. «Поскольку свои «домашние» игры ставропольцы снова проводят в Рыздвяном, - говорят болельщики, - не хочется ездить на все матчи без разбора, а смотреть наиболее интересные». Выполняем вашу просьбу.

 

24 июля, 2-й тур

Спартак» Нальчик - Алания Владикавказ
Спартак Владикавказ - Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп - Махачкала Махачкала
Урожай Краснодар - Машук-КМВ Пятигорск
Биолог-Новокубанск п. Прогресс - Волгарь Астрахань
СКА Ростов-на-Дону - Краснодар-3 Краснодар
Легион-Динамо Махачкала - Черноморец Новороссийск
Анжи Махачкала - Интер Черкесск

 

1 августа, 3-й тур

Алания Владикавказ - Анжи
Черноморец - Спартак-Нальчик
Краснодар-3 - Легион Динамо
Волгарь - СКА Ростов-на-Дону
Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск
Махачкала - Урожай
Динамо Ставрополь - Дружба
Интер - Спартак-Владикавказ

 

9 августа, 4-й тур

Спартак-Нальчик - Краснодар-3
Алания Владикавказ - Черноморец
Дружба - Интер
Урожай - Динамо Ставрополь
Биолог-Новокубанск - Махачкала
СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ
Легион Динамо - Волгарь
Анжи - Спартак-Владикавказ

 

16 августа, 5-й тур

Черноморец - Анжи
Краснодар-3 - Алания Владикавказ
Волгарь - Спартак-Нальчик
Машук-КМВ - Легион Динамо
Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск
Интер - Урожай
Спартак-Владикавказ - Дружба

 

24 августа, 6-й тур

Спартак-Нальчик - Машук-КМВ
Алания Владикавказ - Волгарь
Черноморец - Краснодар-3
Урожай - Спартак-Владикавказ
Биолог-Новокубанск - Интер
СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь
Легион Динамо - Махачкала
Анжи - Дружба

 

1 сентября, 7-й тур

Краснодар-3 - Анжи
Волгарь - Черноморец
Машук-КМВ - Алания Владикавказ
Махачкала - Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь - Легион Динамо
Интер - СКА Ростов-на-Дону
Спартак-Владикавказ - Биолог-Новокубанск
Дружба - Урожай

 

8 сентября, 8-й тур

Спартак-Нальчик - Динамо Ставрополь
Алания Владикавказ - Махачкала
Черноморец - Машук-КМВ
Краснодар-3 - Волгарь
Биолог-Новокубанск - Дружба
СКА Ростов-на-Дону - Спартак-Владикавказ
Легион Динамо - Интер
Анжи - Урожай

 

14 сентября, 9-й тур

Волгарь - Анжи
Машук-КМВ - Краснодар-3
Махачкала - Черноморец
Динамо Ставрополь - Алания Владикавказ
Интер - Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ - Легион Динамо
Дружба - СКА Ростов-на-Дону
Урожай - Биолог-Новокубанск

 

21 сентября, 10-й тур

Спартак-Нальчик - Спартак-Владикавказ
Алания Владикавказ - Интер
Черноморец - Динамо Ставрополь
Краснодар-3 - Махачкала
Волгарь - Машук-КМВ
СКА Ростов-на-Дону - Урожай
Легион Динамо - Дружба
Анжи - Биолог-Новокубанск

 

28 сентября, 11-й тур

Машук-КМВ - Анжи
Махачкала - Волгарь
Динамо Ставрополь - Краснодар-3
Интер - Черноморец
Спартак-Владикавказ - Алания Владикавказ
Дружба - Спартак-Нальчик
Урожай - Легион Динамо
Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону

 

5 октября, 12-й тур

Спартак-Нальчик - Урожай
Алания Владикавказ - Дружба
Черноморец - Спартак-Владикавказ
Краснодар-3 - Интер
Волгарь - Динамо Ставрополь
Машук-КМВ - Махачкала
Легион Динамо - Биолог-Новокубанск
Анжи - СКА Ростов-на-Дону

 

12 октября, 13-й тур

Махачкала - Анжи Анжи
Динамо Ставрополь - Машук-КМВ
Интер - Волгарь
Спартак-Владикавказ - Краснодар-3
Дружба - Черноморец
Урожай - Алания Владикавказ
Биолог-Новокубанск - Спартак-Нальчик
СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо

 

19 октября, 14-й тур

Спартак-Нальчик - СКА Ростов-на-Дону
Алания Владикавказ - Биолог-Новокубанск
Черноморец - Урожай
Краснодар-3 - Дружба
Волгарь - Спартак-Владикавказ
Машук-КМВ - Интер
Махачкала - Динамо Ставрополь
Анжи - Легион Динамо

 

27 октября, 15-й тур

Интер - Махачкала
Спартак-Владикавказ - Машук-КМВ
Дружба - Волгарь
Урожай - Краснодар-3
Биолог-Новокубанск - Черноморец
СКА Ростов-на-Дону - Алания Владикавказ
Легион Динамо - Спартак-Нальчик
Анжи - Динамо Ставрополь

 

3 ноября, 16-й тур

Алания Владикавказ - Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь - Спартак-Владикавказ
Махачкала - Дружба
Машук-КМВ - Урожай
Волгарь - Биолог-Новокубанск
Краснодар-3 - СКА Ростов-на-Дону
Черноморец - Легион Динамо
Интер - Анжи

 

10 ноября, 17-й тур

Анжи - Алания Владикавказ
Спартак-Нальчик - Черноморец
Легион Динамо - Краснодар-3
СКА Ростов-на-Дону - Волгарь
Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ
Урожай - Махачкала
Дружба - Динамо Ставрополь
Спартак-Владикавказ - Интер

 

17 ноября, 18-й тур

Краснодар-3 - Спартак-Нальчик
Черноморец - Алания Владикавказ
Интер - Дружба
Динамо Ставрополь - Урожай
Махачкала - Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону
Волгарь - Легион Динамо
Спартак-Владикавказ - Анжи

 

ставропольское «Динамо», календарь матчей зоны «Юг» в 2019 году, футбол

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий. Это не займёт много времени.

1

Другие статьи в рубрике «Спорт»