Кубок «Агрико»

Валерий Манин

Кубок «Агрико»

В спортивном комплексе «Спартак» г. Ставрополя состоялось открытое первенство Ставропольского края по кудо на призы ООО «Агрико».
В турнире приняли участие около 200 спортсменов, победителей и призеров городских и районных соревнований. Комплекты наград были разыграны в трех возрастных категориях: детской, юношеской и юниорской.

После отборочных поединков состоялось торжественное открытие соревнований, где юных кудоистов поздравили почетные гости – директор Ставропольского представительства ООО «Агрико» Владимир Погадаев и заслуженный тренер России Григорий Корниенко. Затем собравшиеся увидели зажигательные выступления танцевальных коллективов и демонстрацию наиболее ярких моментов в поединках с участием победителя Кубка мира мастера спорта международного класса, председателя Федерации кудо Ставропольского края.

По итогам поединков первое командное место завоевала дружина из спортивного клуба «Патриот» г. Пятигорска (тренер Сергей Сохарев), второе - команда «Санлайт» из г. Ставрополя (тренер Тамерлан Коченов) и третье место осталось за командой «Пятигорск» (тренер Виталий Федотов). Отдельный приз за лучшую технику вручен Юрию Павлову (тренер Алексей Светачов).

Победители и призеры соревнований получили ценные подарки, медали, кубки, грамоты.

По итогам первенства отобраны кандидаты в сборную команду Ставропольского края для участия в открытом первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по кудо.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление