Кубок командарма

Кубок командарма

Спортивным центром г. Ставрополя и армейскими специалистами по физической подготовке проведены соревнования по гиревому спорту (длинный цикл) на призы командующего 49-й армией, в которых приняло участие шесть команд.

На открытии соревнований командарм генерал-майор Виктор Астапов поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества.

В результате борьбы победа досталась команде в/ч 35181 (49-я армия). На второе место вышли представители в/ч 13204, а на третье — в/ч 54801 (247-й ДШП).

Команда-победительница награждена переходящим кубком командующего 49-й армией, а призеры — памятными кубками и дипломами соответствующих степеней.

Победители в личном зачете получили ценные подарки от командующего, а призеры — грамоты и медали.

На соревнованиях присутствовали воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища, занимающиеся в отделении гиревого спорта СДЮСШОР спортивного центра Ставрополя (тренер А. Н. Андреев).

Ребята ознакомились с условиями проведения соревнований и приняли непосредственное участие в качестве помощников судей на помостах, за что и были поощрены памятными призами командующего 49-й армией.

Также для воспитанников СПКУ была проведена экскурсия по территории войсковой части, где ребятам продемонстрировали новейшую военную технику и места занятий военнослужащих физической подготовкой.

Во время торжественной церемонии закрытия соревнований кубками и грамотами ЦСКА награждены команды воинских частей, занявшие призовые места в спартакиаде Ставропольского гарнизона в 2012 году. Это: в/ч 54801 (247-й ДШП) - победитель спартакиады, в/ч 13204, занявшая второе место, и в/ч 41600 (49-я армия), ставшая третьей.



Последние новости

Все новости

Объявление