Кубок «Росгосстраха»

На поле ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко прошел краевой футбольный турнир ветеранов (возраст старше 45 лет), организованный «Росгосстрахом» и комитетом ветеранов футбола Ставропольского края под руководством Юрия Федотова.

В соревнованиях, по итогам которых была сформирована сборная команда края для участия в чемпионате юга России (он пройдет в конце июля в Азове (Ростовская область), приняли участие восемь коллективов из Ставрополя, Георгиевска, Донского, Новоалександровска, Благодарного и Дивного.

В итоге ставропольская команда «Блок-Пост» во главе с известным энтузиастом футбола Геннадием Блоком, победив в финальном матче по пенальти 6:5 (основное время завершилось нулевой ничьей) «Георгиевск», стала обладателем Кубка «Росгосстраха». «Росгосстрах» же, в свою очередь, в матче за третье место не оставил камня на камне от дивенского «Маныча», победив со счетом 5:1.

По традиции были определены лучшие игроки турнира. Ими стали вратарь «Блок-Поста» Владимир Константинов, защитник «Росгосстраха» Гусейн Гусейнов и нападающий «Георгиевска» Анатолий Гребенюк. Лавры лучшего бомбардира достались Сергею Кудрявцеву из «Маныча».



Последние новости

Все новости

Объявление