Ленинский район готовится к дню рождения

В Ленинском районе г. Ставрополя прошло совещание в преддверии празднования Дня района. Помимо актуальных вопросов подготовки, проведения и обеспечения безопасности праздничных мероприятий, на совещании наградили победителей конкурсов на самые благоустроенные придомовые, придворовые территории, а также лучших председателей уличных комитетов.
Андрей Джатдоев, в течение трех последних лет работавший в должности главы администрации Ленинского района и покинувший ее в связи с назначением на должность первого заместителя главы администрации города, передал бразды правления Галине Ткачевой, которая за несколько месяцев на новом посту доказала, что умеет управлять не только социальной, но и хозяйственной сферой.
Начальник полиции Ленинского района Валерий Долган  отметил, что обеспечение безопасности в период проведения массовых мероприятий будет проводиться по отработанному алгоритму, и призвал жителей города быть внимательными, сообщать в правоохранительные органы обо всех лицах, предметах, машинах, показавшихся подозрительными.



Последние новости

Все новости

Объявление