Лето спортивное

Лето спортивное

В Ставрополе на стадионе ДЮСШ по футболу управления физической культуры и спорта администрации краевого центра состоялись финальные соревнования спартакиады летних пришкольных оздоровительных лагерей I потока, посвященной Всероссийскому олимпийскому дню. По итогам районных соревнований в финале приняли участие в составах 12 команд более 500 человек.

На торжественном открытии спартакиады участников и многочисленных зрителей приветствовали: первый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко, председатель комитета по социальной политике Ставропольской городской Думы, чемпион Олимпийских игр Игорь Лавров, заслуженный работник физической культуры и спорта России, секретарь Олимпийского совета Ставропольского края Виктор Криунов.

С показательными номерами выступили воспитанники отделений тхэквондо и каратэ ДЮСШ единоборств, отделения спортивной акробатики ДЮСШ № 3 и танцевальный коллектив «Максимум» Северо-Кавказского федерального университета.

Завершилась церемония открытия спартакиады эстафетами самых маленьких по программе «Веселые старты».

По итогам всех четырех проведенных соревнований победителями стали представители средней школы № 29, второе место у СОШ № 35, а третье – у СОШ № 24.

Победители и призеры соревнований награждены кубками и медалями управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя, а также памятными призами Олимпийского совета Ставропольского края.



Последние новости

Все новости

Объявление