Лидер есть лидер

Ольга Метёлкина
«Ставропольчанка-СКА - СевКавГТУ - СДЮШОР №1» - «Лада» (Димитровград» - 75:81, 70:81

После двух побед, одержанных в предыдущем туре над аутсайдером чемпионата, ставропольские баскетболистки на этот раз встречались с единоличным лидером – димитровградской «Ладой».

Надо отметить, что ставропольчанки прибавляют от игры к игре. Если бы по финансовым причинам не был сорван подготовительный период и проведена серьёзная селекционная работа, то не исключаю, что подопечные Евгения Алиева сейчас могли бы находиться в турнирной таблице гораздо выше. А то теперь приходится набирать игровые кондиции уже в ходе чемпионата.

Вот и во встрече с волжанками хозяйки лишь эпизодами показывали баскетбол, достойный команды высшей лиги. И в эти моменты гостьям приходилось туго. Но прогорал запал, и лидер брал своё. Солидный, сыгранный состав позволял ему вести свою игру. В итоге две вполне заслуженные победы.

Пока женщины сражаются на своем паркете, мужчины совершают заволжский вояж. В Челябинске «Ставрополь-Пограничник» дважды уступил местному «Динамо-Теплострою» - 54:98 и 51:104. Теперь ему предстоит визит в Новокуйбышевск.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление