Лидер Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Пятак от имени губернатора края поздравил ветеранов с годовщиной Великой Победы

.

В рамках поздравительной акции, запущенной Владимиром Владимировым в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сотни участников войны по всему Ставрополью получили из рук депутатов и представителей районных администраций памятные подарки: современные телевизоры, продуктовые наборы, приветственные адреса от официальных лиц и рукодельные открытки с самыми добрыми и искренними пожеланиями от юных жителей края.

В столице Ставрополья к акции присоединились городские единороссы во главе с руководителем местного отделения партии, первым заместителем председателя Ставропольской городской Думы Евгением Пятаком. Сам вице-спикер нанес визит двум прославленным ветеранам - Анне Семеновне Зотовой и Николаю Дмитриевичу Гурьеву. Оба защищали Кавказ, оба в числе своих наград имеют самую ценную - медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», оба, пройдя через поля сражений и вернувшись домой, вложили силы в восстановление страны и потом долгие годы честно трудились в послевоенной, мирной жизни.

Депутат тепло поздравил защитников Родины от имени губернатора края и от себя лично, выразил слова безмерной благодарности за самоотверженный героизм в годы войны и такой же самоотверженный труд после нее. Вместе с главой администрации Октябрьского района города Алексеем Ломановым передал ветеранам подарки и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и множества радостных дней впереди, которые незаметно приблизят уже следующую годовщину Победы.

Единая Россия, единороссы, губернатор края Владимир Владимиров, 75 лет Великой Победы, Евгений Пятак

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление