Лидеры школьного самуправления

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился с лидерами школьного ученического самоуправления Ставрополья. За «круглым столом» в средней общеобразовательной школе №4 Ставрополя собрались 35 школьников из разных городов и районов края.

Лидеры школьного самуправления

Общение школьных лидеров с главой края продолжалось более часа. За это время ребята успели задать Владимиру Владимирову множество вопросов на разные темы. Школьников волновали проблемы экологии и межнациональных отношений, вопросы деятельности военно-патриотических организаций и волонтёрского движения, проведения единого государственного экзамена, будущего трудоустройства выпускников, продвижения программ и проектов по поддержке талантливой молодёжи и многое другое.

В свою очередь, врио губернатора поделился с ребятами собственным опытом участия в школьном и студенческом самоуправлении, подчеркнув важность этой деятельности для становления личности и развития организаторских способностей.

– Нет ничего важнее того, чем вы сегодня занимаетесь. Это умение объединять людей и помогать им находить общий язык. Вы действительно лидеры, – так глава края подвёл итог состоявшейся встречи.

Во время посещения школы №4 Владимир Владимиров также ознакомился с работой школьных кружков, детско-юношеского клуба «Патриот» и экспозицией музея, посвящённой жизни и творчеству ставропольского прозаика и драматурга Ильи Сургучёва.



Последние новости

Все новости

Объявление