Лидеры сохраняют позиции

После восьмого тура чемпионата и первенства Ставропольского края по футболу в первой группе лидеры сохранили свои позиции.

«Электроавтоматика», играя в Изобильном против «КТГ2005-Сигнала», не дала ни малейшего повода усомниться в закономерности своего лидерства. Юноши победили со счетом 4:0 (по два гола забили Рагим Абушов и Юрий Хайлов). А взрослые забили на один гол меньше. Отличились Вадим Соколов, Арсен Карапетян и Эрик Габараев.

«Динамо-УОР» принимало на своем поле ФК «Ипатово». Юноши были на голову сильнее соперников, победив со счетом 4:0 (дважды добился успеха Александр Федоров, а по одному разу Кирилл Щелкунов и Никита Клеменчук). А вот у взролых зафиксирована ничья — 0:0.

«Строитель» на своем поле разгромил ФК «Зеленокумск» — 4:0 и 5:0, «Искра» — «Союз-СКА» — 1:1 и 5:0, ФК «Невинномысск» — «Машук-КМВ-2» — 1:1 и 4:2.

Главные матчи тура состоялись в Сотниковском. Там юноши местного «Гиганта» сыграли вничью 2:2 со своими сверстниками из Покойного, а вот взрослые уступили «Колосу» — 0:1.

В первенстве края среди юношей преимущество «Электроавтоматики» над соперниками гораздо значительнее. У ставропольцев 24 очка, а у его ближайших преследователей — «Гиганта» и «Искры» — по 17.

Девятый тур состоится 26 июня. «Электроавтоматика» будет принимать «Искру», «СевКавГТУ» — ФК «Невинномысск», а «Динамо-УОР» отправится в Покойное. Кроме того, в Пятигорске сыграют «Машук-КМВ-2» и «Гигант», а в Красногвардейском — «Союз-СКА» и «Строитель».

 

Итоги восьмого тура

Сыграны матчи восьмого тура чемпионата Ставрополя по мини-футболу среди ветранов. 

Вот их результаты: «Центр» - «Автономия» - 6:4, «Арбитражный суд» - «Ника» - 7:2, «Гермес» - «Комфорт» - 5:3, «Октан» - «ГеоСтав» - 7:0, НИПИ НГХ - «Веста» - 5:7, ЦСМ - «Единая Россия» - 2:4.



Последние новости

Все новости

Объявление