Лучшие каратисты – в Ставрополе

Пресс-служба администрации Ставрополя

Лучшие каратисты – в Ставрополе
В спортивном зале школы № 29 краевого центра прошло открытое первенство города по каратэ.

В соревнованиях, организованных управлением физической культуры и спорта города Ставрополя, федерацией стилевого каратэ Ставропольского края и ДЮСШ единоборств, приняли участие более 250 спортсменов из Ставрополя, Солнечнодольска, Благодарного, Невинномысска и с. Кочубеевского. Был разыгран 31 комплект наград.

Каждая школа выставила на соревнования команду из лучших спортсменов, прошедших предварительный отбор. Поэтому поединки проходили в острой, интригующей борьбе, и победители часто определялись на последних секундах боя.

Уверенно выступили юные ставропольские спортсмены — Роман Горячев, Екатерина Севостьянова и Артем Шоров, завоевавшие по два «золота», а также Дмитрий Костюк, принесший в копилку наград «золото» и «серебро», и Антон Журавлев, взявший два «серебра».

В общекомандном зачете на 3-м месте оказались спортсмены из с. Кочубеевского (3 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей), на 2-м – лицей №15, центр воинских искусств «Берсерк» (7 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей), а первое место завоевали спортсмены ДЮСШ единоборств г. Ставрополя (12 золотых, 16 серебряных и 18 бронзовых медалей).

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление