«Медовый тур»

Ирина Ластович

В окрестностях подмосковного Ногинска прошли очередные международные соревнования по велогонкам на шоссе под названием «Медовый тур», в которых принимали участие более сотни спортсменов из ближнего зарубежья и России, выступавшие в нескольких возрастных категориях.

Выступая в старшей возрастной группе (свыше 60 лет), мастер спорта из Ставрополя Владимир Константинов занял второе место, пропустив вперед лишь хозяина трассы мастера спорта международного класса Виктора Тарасова.

Таким образом, ставропольский ветеран подтвердил свое намерение вновь войти в число лучших велосипедистов-гонщиков страны. И хотя по финансовым причинам Владимир Васильевич пропустил второй этап розыгрыша Кубка России, который проходил на трассах Пензы, он считается одним из претендентов на общую победу. Для этого ставропольцу необходимо удачно выступить на двух оставшихся этапах: в Кондрове (Калужская область) и чемпионате России в Крылатском (Москва).

Правда, поездка на эти соревнования неутомимого ветерана пока под вопросом, поскольку помощь в командировках он получает только от туристического агентства «Транстур», за что отдельная благодарность его хозяевам супругам Семеновым.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление