Мемориал А. Некрасова

Валерий Манин

Скоро будет уже два года, как ушел от нас один из лучших баскетболистов Ставрополья, отличный организатор и администратор Александр Некрасов.

В память об этом замечательном человеке в спортивном комплексе Ставропольской государственной медицинской академии, где до своих последних дней трудился Александр Николаевич, был проведен первый открытый баскетбольный турнир среди команд производственных и студенческих коллективов, организованный федерацией баскетбола края при содействии коллектива МУП «Рынок № 1», за что отдельная благодарность его руководителю Николаю Фурсову, кстати, принимавшему участие в турнире.

В результате пятидневной борьбы победителем стала команда «МУП «Рынок № 1», которую готовил к соревнованиям известный специалист Юрий Павлов. На второе место вышла «INFA» — представитель Георгий Анисимов, а на третье — «Молочный комбинат «Ставропольский» во главе с тренером Виктором Кудряшовым.

Лучшим игроком турнира признан Роман Полухин из «INFA», а специального приза «За преданность баскетболу» удостоен Юрий Павлов.

Команда-победительница и призеры награждены памятными кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней, а также призами, предоставленными МУП «Рынок № 1».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление