Мемориал генерала

Анна Учаева
На центральном стадионе Светлограда по инициативе совета ветеранов правоохранительных органов и внутренних войск Ставропольского края, а также при содействии Петровского РОВД, Союза молодежи СК, краевого совета ВДФСО "Динамо" и администрации 26-го микрорайона Промышленного района краевого центра прошел второй по счету турнир по футболу, посвященный памяти уроженца Петровского района, генерала Виктора Воробьева, десять лет назад погибшего в Чеченской Республике при исполнении служебных обязанностей.

В финале состязаний, как в старшей, так и младшей группе, встретились команды Светлоградской ДЮСШ и "Меркурий" из 26-го микрорайона Промышленного района Ставрополя, который тренирует ветеран правоохранительных органов Василий Киселев.

У старших преимущество ставропольцев было подавляющим, и они, победив соперников со счетом 4:0, получили главный приз. А вот у младших хозяевам состязаний удалось взять реванш со счетом 3:1.

Все команды получили футбольные мячи и дипломы соответствующих степеней, а участники турнира – памятные грамоты. Специального приза удостоен и самый юный футболист – пятиклассник СОШ №27 краевого центра Артем Михайлов, родившийся в 1995 году.

Возглавлял ставропольскую делегацию депутат городской Думы, глава 26-го микрорайона Александр Кондратьев.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление