Мир не без добрых людей

Пресс-служба администрации Ставрополя

Эта поговорка сегодня, в век безразличия, зацикленности на собственных проблемах и практически всеобщей отчужденности от дел общественных, актуальна как никогда.

Тем не менее людей добрых, отзывчивых, готовых прийти на помощь, имеющих желание и возможность дарить радость одиноким старикам и обездоленным детям больше, чем может показаться на первый взгляд. 

Так, в рамках празднования Дня защиты детей в Ставрополе традиционно прошли благотворительные обеды для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении. Для ребят приготовили вкусные, любимые ими блюда, интересные развлекательные программы, призы и подарки. 

Большую помощь в организации и проведении таких благотворительных мероприятий оказали Совет потребительских обществ «Ставропольские парки культуры и отдыха» (председатель Бондаренко В.Г.), ООО «Эл-Росс» (генеральный директор Михайлиди В.В.), ООО «КОНТИ» (директор Батюшкина С.Г.), ООО «Скиф» (генеральный директор Кесаев Р.В.), ООО «Веранда» (директор Козлова Е.И.), ООО «Эйрена» (директор Мельничук И.В.), «Флора Бургер» (генеральный директор Доган Томрис), а также индивидуальные предприниматели Шармазанов В.А. и Булгаков В.Г.

Администрация города Ставрополя выражает искреннюю благодарность руководителям данных предприятий и организаций за чуткое, доброе отношение к детям, их потребностям и желаниям, а также за помощь в реализации мероприятий, направленных на улучшение их жизненной ситуации, и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в этой области.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление