Молодежь— гордость Ставрополья

Сегодня - День молодежи. Официальные лица поздравляют!

В приветствии губернатора Ставрополья Валерия Зеренкова, в частности, говорится: «Юность — это самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и дерзаний, оптимизма и любви. Именно сейчас перед вами предстает все разнообразие жизненных приоритетов. От души желаю вам выбрать верный путь, максимально реализовать свои способности, таланты, амбиции и мечты».

В. Зеренков пожелал молодежи края смелости и уверенности, счастья, вдохновения и удачи.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов сердечно поздравил юность края с праздником, отметив, что именно сегодняшним студентам и школьникам, молодым ученым и специалистам скоро предстоит нести ответственность за наш край, и от их знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности зависит будущее Ставрополья. Ю. Белый пожелал, чтобы все надежды молодых, все замыслы и мечты сбылись.

Исполняющий полномочия главы г. Ставрополя Иван Богданов приветствовал юношей и девушек нашего города. Он отметил: Ставрополь по праву можно считать территорией молодости, ведь каждый десятый житель краевого центра — студент. Юные ставропольцы, подчеркнул И. Богданов, добиваются успехов в любом деле — науке, спорте, искусстве, творчестве. Он пожелал юным горожанам дерзать, верить в себя, быть исполненными решимости в осуществлении самых смелых проектов.

Исполняющий полномочия и обязанности главы администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев, обращаясь к молодежи города, подчеркнул: в вашем возрасте возникает желание свернуть горы, стать лидером в спорте, образовании, политике и бизнесе. А. Джатдоев выразил уверенность, что сегодняшняя молодежь завтра сделает Ставрополь еще лучше, красивее и комфортнее, город сохранит репутацию здорового, зеленого, гостеприимного.

А. Джатдоев пожелал молодежи счастья, успехов, прекрасного настроения и исполнения самых смелых мечтаний и планов.



Последние новости

Все новости

Объявление