Музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» приглашает всех на праздник в честь Дня рождения музея

14 сентября в честь Дня рождения музея в комплексе пройдет большая праздничная программа.

С 13:00 в холле комплекса откроется выставка «Free art», где будут представлены работы молодых художников города.

В 14:00 в музее начнутся акварельный мастер-класс и площадка с аквагримом от студии «Free art».

В 16:00 в комплексе начнет работу традиционная игротека от магазина настольных игр «Мосигра». В распоряжении посетителей будут всевозможные игры на любой возраст.

Также в 16:00 начнется мастер-класс по каллиграфии от студии «Free art», где каждый желающий сможет попробовать свои силы в этом умении.

В 16:00 на территории перед комплексом пройдет масштабная детская дискотека от кафе «Бабушкины грабли».

Также в 17:00 перед комплексом развернется интерактивная площадка от магазина оптической техники «4 глаза», где каждый посетитель сможет принять участие в астрономических исследованиях.

Вечером в комплексе начнется новая серия мастер-классов. В 17:00 посетителей будут ждать рисовальный мастер-класс от студии «Магия цвета» и мастер-класс от Евгении Руденко «Дизайн человека. Основы понимания бодиографа».

А в 18:00 в музее начнутся мастер-классы «Вещи через столетия событий», «Бумажное моделирование», «Праздничный колпак» и игра «Киновыкрутасы».

Завершится праздничный день кинопоказом фильма «Как я стал русским» в 18:15 и интерактивной площадкой с караоке - в 18:30.

Участие во всех мероприятиях абсолютно бесплатное! Подробности по телефону 55-12-10, сообщает администрация Музейно-выставочного комплекса "Моя страна. Моя история".

праздник, музей Россия – моя история

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление