Мужской разговор: приглашаются папы

Сегодня и завтра впервые в Ставрополе пройдет конференция отцов «Сильные отцы – сильное Отечество». Ее цель - максимально популяризировать функции отца в современной семье, выявить замечательный опыт отцовского воспитания. Мероприятие организует и проводит управление образования администрации города Ставрополя.
Конференция будет проходить в два этапа: сегодня, 
18 февраля, на базе общеобразовательных учреждений города Ставрополя пройдут родительские вечера по различной тематике: к примеру, в первой школе состоится дискуссия «Роль отца в согласовании воспитательных тактик семьи», в седьмой пройдет конкурс «Мужчины на поверке», в лицее № 8 - вечер вопросов и ответов, в 15-м лицее пройдет заседание клуба «Традиции народной педагогики». В лицее № 16 пройдет «круглый стол» «Здоровый город - здоровое поколение», в 29-й школе — тренинг «Протяни руку помощи», в кадетской школе - встреча на тему «Каков казак, таков и белый свет», а в ДДТ Октябрьского района - музыкальная гостиная.
Завтра итоги конференции подведут на пленарном заседании, которое пройдет в Ставропольском городском Дворце детского творчества.



Последние новости

Все новости

Объявление