«Мы выбираем жизнь!»

«Мы выбираем жизнь!»
Под таким символичным лозунгом 26 и 27 июня в Ставрополе пройдет фестиваль здорового образа жизни, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Дню молодежи. Организаторами мероприятия стали правительство и Государственная Дума Ставропольского края, краевое управление Федеральной службы наркоконтроля, администрация Ставрополя.

В преддверии этого события к землякам со страниц «Вечернего Ставрополя» решили обратиться представители органов государственной власти, депутаты и видные общественные деятели, чтобы поделиться своим мнением об истинных ценностях человеческого существования.

Это слова председателя комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Государственной Думы Ставропольского края Игоря Епринцева: «Спорт формирует сильный характер и учит добиваться всего своим трудом. Я играю в футбол. Каждая тренировка или дружеский матч приносит массу позитивных эмоций, помогает обрести равновесие, что в моей работе очень важно, и, разумеется, поддерживать себя в хорошей форме. Алкоголь, курение, наркотики – это сомнительные удовольствия, удел слабых и ограниченных людей, у которых нет будущего.

Я хочу просыпаться счастливым, видеть, как растут дети, путешествовать, дышать полной грудью! Я выбираю жизнь!».



Последние новости

Все новости

Объявление