«Мы выбираем жизнь»

На базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 4 завершился финал городской Спартакиады летних оздоровительных пришкольных лагерей I потока, проходившей под девизом «Мы выбираем жизнь». В ней приняли участие более 400 участников.

По итогам Спартакиады 1-е общекомандное место заняла команда МОУ СОШ № 11, опередившая команды лицея № 35 и МОУ СОШ № 64, ставшие призерами.

В комплексной эстафете среди младшей возрастной группы победила команда МОУ СОШ № 11, 2-е место у команды МОУ СОШ № 21, а на 3-м месте расположилась команда МОУ СОШ № 7.

В комплексной эстафете среди старшей возрастной группы первенствовала команда из МОУ СОШ № 26, на 2-м месте расположилась команда из МОУ СОШ № 11, а на 3-м — команда из МОУ лицея № 35.

В соревнованиях по пионерболу лучшей была команда МОУ СОШ № 64, вслед за которой расположились представители МОУ СОШ № 18 и гимназии № 24.

У баскетболистов 1-е место заняла команда лицея № 35, 2-е место у команды МОУ СОШ № 2, а 3-е — у команды МОУ СОШ № 29.

В проходивших отдельным зачетом соревнованиях по мини-футболу чемпионом стала команда МОУ СОШ № 18, опередившая футболистов лицея № 8 и лицея № 15.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и ценными призами, учрежденными управлением физической культуры и спорта администрации краевого центра, а также компанями «Билайн» и «Соса-Соlа», в Ставропольском крае, сетью спортивных магазинов «Высшая лига», ОАО «Ставропольский пивоваренный завод», ООО «Элит Аква», «Ставропольским государственным цирком».