На активе награждали лучших

Елена Павлова
Недавно состоялось очередное заседание координационного Совета общественной безопасности и хозяйственного актива Промышленного района. В заседании приняли участие более 250 руководителей предприятий промышленности, строительства, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, учреждений образования, здравоохранения, культуры, административных органов.

На заседании заслушаны вопросы о состоянии уровня противодействия террористической угрозы и технической укрепленности объектов с массовым пребыванием граждан и объектов повышенной опасности на территории района, а также поднималась тема подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2005 - 2006 года.

Особое внимание уделили проведению предстоящим региональным командно-штабным мобилизационным учениям с 27 сентября по 1 октября 2005 года.

С большим интересом заслушана информация об итогах подготовки к празднованию Дня города-2005. Победителей районных конкурсов в различных номинациях награждал глава администрации района А.Джатдоев. Им вручались дипломы, ценные подарки, а победители конкурсов «Лучшая придворовая территория», «Дом образцового содержания» получили и денежные премии. Почетными грамотами администрации города Ставрополя и подарками награждены руководители предприятий, учреждений, организаций, горожане, внесшие личный вклад в благоустройство района и города.



Последние новости

Все новости

Объявление