На благо здоровья

.

Вчера в выставочном центре «Прогресс» открылась традиционная, уже восемнадцатая по счету, «Неделя медицины Ставрополья», которая завершит свою работу 19 сентября.

В течение трех дней центр станет форумной площадкой, на которой ведущие специалисты-медики, а также производители оборудования и лекарственных препаратов обсудят злободневные вопросы сферы, обменяются опытом, расскажут о новейших тенденциях развития отрасли, поделятся планами на будущее.

В рамках выставки свою продукцию и услуги представят более пятидесяти компаний из различных регионов России. Лекарственные препараты, оборудование и инструменты, специализированная мебель, медицинская одежда и литература будут освещены экспозицией выставки.

Неотъемлемая и традиционная часть «Недели медицины Ставрополья» - конференции врачей различных специальностей: трансфузиологов, диетологов, эндокринологов, педиатров и терапевтов, специалистов по спортивной медицине, фтизиатров, хирургов, ревматологов и пр. В рамках недели состоится более 15 конференций.

А посетители выставки по традиции смогут бесплатно воспользоваться услугами «Консультативного центра», который станет частью экспозиции. Специалисты ведущих лечебных учреждений города и края будут оказывать консультативные услуги населению.

 

выставка, медицина

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление