В крае на голого мужчину завели уголовное дело

Следственный комитет проверил информацию о том, что по городу на внедорожнике разъезжал обнаженный мужчина и приставал к детям.

По предварительным данным, это был местный житель 1977 года рождения. Накануне днем (22 марта) мужчина на автомобиле УАЗ «Патриот» подъехал к одной из городских школ, где встретил 8-летнюю девочку. Мужчина открыл водительскую дверь и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

По результатам проверки возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Мужчина задержан.

«В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия, в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования к работе подключены квалифицированные педагоги и психологи для оказания необходимой помощи пострадавшей девочке. Расследование уголовного дела взял на контроль руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов», - рассказали в пресс-службе ведомства.

следственный комитет, педофил, СКР, насильственные действия сексуального характера

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление