На Ставрополье назначен новый начальник регионального управления Росгвардии

Личному составу управления Росгвардии по Ставропольскому краю представлен новый начальник полковник полиции Виктор Матюк.

Назначенного руководителя представил заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации деятельности вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работе генерал-майор полиции Абдулхаким Гаджиев. Он поздравил Виктора Матюка с назначением и выразил уверенность в том, что имеющийся богатый опыт руководителя позволит сохранить высокий уровень подготовки подразделений Росгвардии Ставрополья и будет способствовать выполнению поставленных перед подчиненными подразделениями задач с высокой эффективностью.

До этого момента Виктор Матюк возглавлял республиканский орган управления войсками национальной гвардии России в Ингушетии. Полковник полиции Виктор Матюк неоднократно принимал участие в боевых действиях и контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона. Имеет ряд государственных и ведомственных наград, рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

Читайте также: День рождения Ставропольского ОМОНа отметили грандиозной игрой в страйкбол.

Росгварддия, Виктор Матюк, назначение

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление