На Ставрополье пройдет конкурс «Инженер года - 2019»

Конкурс состоится уже в 12-й раз, снова и снова он собирает лучших специалистов края.

Фото Минпром СК.
Фото минпром СК.

Как сообщает министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, конкурс планируется проводить сразу в нескольких номинациях:

  • «Новатор индустрии» рассчитан на людей, осуществляющих инженерную деятельность в промышленных организациях;

  • для работников энергетических организаций существует номинация «Маяк энергетики»;

  • «Ударник агропромышленного комплекса» создана специально для инженеров, которые трудятся в сельскохозяйственных организациях;

  • в номинации «Цифровой передовик» смогут принять участие профессионалы, работающие в сферах телекоммуникационных технологий и информационных технологий.

Все номинации будут представлены в двух конкурсных группах: молодые и перспективные инженеры, работающие в организациях, отнесены к группе, участникам которых не более 30 лет, а более опытные рабочие, имеющие стаж не менее 5 лет, примут участие в конкурсе профессиональных инженеров.

Все желающие, имеющие высшее инженерное образование и высокие результаты деятельности за последние 5 лет, могут поучаствовать в конкурсе, отбор на который проводится до 1 ноября текущего года. Документы принимаются по адресу: г. Ставрополь, проезд Черняховского, 2, кабинет № 10. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Читайте такжеСтавки транспортного налога на территории Ставропольского края.

 

министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, инженер года, конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление