На страже российской законности

С профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры РФ — поздравили официальные лица края и города.

Валерий Зеренков, губернатор Ставропольского края, в своем приветствии отметил, что без малого три столетия отечественное надзорное ведомство стоит на страже законности и интересов российского государства и общества. Верность долгу, профессионализм и компетентность прокурорского корпуса, по мнению главы края, помогают формированию благоприятного климата развития страны, всех ее регионов. И это год от года обеспечивает весомый вклад в социально-экономический рост Страврополья.
Губернатор края от всей души пожелал специалистам дальнейших профессиональных успехов, счастья и доброго здоровья.
Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый подчеркнул: органы прокуратуры на протяжении уже почти трех столетий остаются надежной опорой государства и прочным щитом на пути беззакония и несправедливости, а эта непростая задача обеспечивается высоким профессионализмом личного состава, верностью служебному долгу и ответственной гражданской позицией сотрудников прокуратуры.
Ю. Белый пожелал работникам и ветеранам органов прокуратуры Ставропольского края крепкого здоровья, добра, благополучия и удачи во всех начинаниях.
Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем приветствии подчеркнул: органы прокуратуры Ставрополя и края объединяют талантливых, честных и ответственных работников, чей самоотверженный труд, мужество и профессионализм, решительность и принципиальность являются залогом соблюдения правопорядка и законности. Г. Колягин также пожелал мира и благополучия, крепкого здоровья и новых сил в деле служения Отечеству и Закону.
Глава администрации г. Ставрополя Андрей Джатдоев в своем приветствии подчеркнул, что работники прокуратуры на протяжении всей истории нашей страны были и остаются «оком государства», остаются по сей день на страже конституционных прав и свобод, обеспечивая укрепление правопорядка и профилактику преступности. И эта самоотверженная служба, высокое чувство долга, справедливость и принципиальность по праву снискали уважение и признательность.
А. Джатдоев пожелал работникам прокуратуры мира, добра, удачи, неисчерпаемой энергии и успехов в нелегкой деятельности на благо нашего города.



Последние новости

Все новости

Объявление