На стройплощадке детского сада

Строительные работы на социально значимых объектах продолжают находиться под пристальным вниманием властей краевой столицы. Накануне вице-мэр города Игорь Бестужий провел очередную планерку на строительной площадке в 204-м квартале, где возводится детский сад на 250 мест.

Строящийся детский сад представляет из себя четырехблочное сооружение. В настоящее время заканчивается установка стропильной системы на блоке № 2, кладка парапетной части под стропила на блоке № 3, монтаж теплого пола и радиаторов отопления на блоке № 1, где уже подготовлена и электропроводка. Между тем месячное отставание от графика строителям сократить пока не удается. Вмешивается в ход работ и погода - в частности, не удалось вовремя приступить к укладке бордюрного камня - помешали град с дождем.
Игорь Бестужий подчеркнул: «Хорошей погоды осенью никто не обещал. Однако на сроках и качестве ведения работ это сказываться не должно».
Тем временем строители начали подготовку к закупке красивых и качественных дверных полотен, которых на детский сад требуется более ста.



Последние новости

Все новости

Объявление