Начал работу Штаб общественной поддержки Владимирова

.

Ставропольцы объединились для решения насущных проблем края.

Уважаемые и заслуженные люди Ставропольского края выразили свою поддержку руководителю региона Владимиру Владимирову.

– Мы видим позитивные изменения в жизни Ставрополья под руководством Владимира Владимирова. Времени прошло совсем немного, но курс взят правильный, – подчеркнул инициатор создания Штаба общественной поддержки Владимир Трухачёв. – Нам хотелось бы своим опытом помочь Владимиру Владимировичу в решении самых насущных проблем края. Они копились годами и десятилетиями. Но только вот сейчас мы начали чувствовать реальность их решения.

Открывали работу Штаба известные люди нашего региона: три Героя труда Ставрополья – ректор СтГАУ, Почётный гражданин Ставропольского края Владимир Трухачёв, директор ессентукского санатория имени Сеченова Владимир Архангельский и председатель племзавода «Восток» Степновского района Пётр Лобанов. А также – уполномоченный по правам ребёнка в Ставропольском крае Светлана Адаменко, Почётный гражданин Ставрополья Александр Шиянов и председатель краевого отделения всероссийской молодёжной организации «Российский союз сельской молодёжи» Игорь Деведеркин.

Каждый привёл реальные положительные примеры работы Владимира Владимирова, касающиеся своей сферы деятельности. Например, Светлана Адаменко – о поддержке главой края материнства и детства:

– С первой своей поездки в качестве главы региона, в Неф-текумский район, Владимир Владимиров провозгласил курс на поддержку семьи. И вот на протяжении всей его работы я реально вижу, что он последовательно воплощает в жизнь эти приоритеты своей работы. У края сложнейший бюджет, но благодаря Владимирову нам удалось сохранить и даже добавить дополнительные программы по поддержке материнства, детства, поддержке семейных ценностей.

Штаб работает под девизом «Доверяем Президенту – поддерживаем Владимирова»:

– Владимирова назначил Президент России Владимир Путин. И мы должны сплотиться и поддержать его выбор! – подчеркнул Владимир Трухачев. – Наш край уже убедился на деле в прекрасных деловых и человеческих качествах Владимира Владимирова. Мы верим: он сможет навести на Ставрополье порядок! Сегодня мы поверили в него и призываем всех земляков присоединиться к нам. Это может сделать любой житель Ставрополья – достаточно заполнить заявку-анкету и принести ее в Штаб. В заявке необходимо отразить свои пожелания руководителю края, наказы, поделиться проблемами. Вся информация будет постоянно обрабатываться и передаваться Владимиру Владимирову. Вместе мы сможем не только обозначить все наметившиеся задачи, но и найти пути их эффективного решения!

Штаб общественной поддержки Владимира Владимирова.

Владимир Владимиров, Владимир Трухачёв

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление